Saham Siap Pinjam

No
Kode Saham
Volume (Lembar)
Pinjam Meminjam Efek Regular
Pinjam Meminjam Efek Front End
1AADI1872018%5%-20%
2AALI5740018%5%-20%
3ABMM13068018%5%-20%
4ACES86199018%5%-20%
5ADMR47493018%5%-20%
6ADRO35235018%5%-20%
7AGRO13760018%5%-20%
8AKRA270018%5%-20%
9AMMN55005018%5%-20%
10AMRT41301018%5%-20%

*Data yang ditampilkan pada halaman ini merupakan data hari bursa sebelumnya