Saham Indikatif

No
Kode Saham
Volume (Lembar)
Pinjam Meminjam Efek Regular
Pinjam Meminjam Efek Front End
1ADHI7009%5%-20%
2ADRO31854009%5%-20%
3AGRO1000009%5%-20%
4AISA11009%5%-20%
5AKRA66009%5%-20%
6ALMI3000009%5%-20%
7AMFG320009%5%-20%
8ANTM5767009%5%-20%
9APLN128220009%5%-20%
10ARMY157000009%5%-20%

*Data yang ditampilkan pada halaman ini merupakan data hari bursa sebelumnya